АДМИНИСТРАЦИЯ

СПИСОК
руководящих сотрудников ГБУ РО «ГП № 4» в г. Ростове-на-Дону

Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Образование Телефон
Середа Александр Николаевич Главный врач Высшее «Лечебное дело» Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественного здоровья, травматология и ортопедия, высшая квалификационная категория 201-65-98
Ромадина Галина Владиславовна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, терапия, высшая квалификационная категория
Нам Павел Аркадьевич Заместитель главного врача по медицинской части Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, терапия, высшая квалификационная категория 201-66-15
Барышникова Ирина Александровна Заведующий филиалом по адресу Миронова,8 Высшее, лечебное дело, врач терапевт, высшая квалификационная категория 271-72-00
Рогожкина Елена Александровна Заместитель главного врача по организационно- методической работе Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, хирургия, колопроктология, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория 201-66-16
Дьяченко Нина Федоровна Заместитель главного врача по экономическим вопросам Высшее экономическое 201-66-03
Годына Илья Николаевич Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Высшее техническое 200-50-34
Астапенко Василий Александрович Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Высшее техническое 201-66-16
Марголина Ольга Васильевна Главный бухгалтер Высшее 201-66-01
Буга Наталья Сергеевна Начальник контрактного отдела Высшее экономическое 201-65-92
Колесникова Анастасия Михайловна И.О. начальника отдела кадров Высшее юридическое 201-65-92
Цатурян Анжелика Сергеевна юрисконсульт высшее юридическое, кандидат философских наук 201-66-03
Скрынник Виктория Вадимовна Заведующая дневным стационаром медицинской реабилитации Высшее, лечебное дело, ординатура по неврологии, врач невролог, врач реабилитолог.
Волобуева Ольга Александровна Заведующий терапевтическим отделением № 1- врач терапевт Высшее, терапия, высшая квалификационная категория 201-66-15
Линник Андрей Сергевич Заведующий отделением профилактики Высшее, терапия 201-66-15
Агабалаева Джульетта Шихжейнетовна И.О. Заведующего терапевтическим отделеним № 2 Высшее, терапия 201-66-15
Подсвиров Владимир Александрович Заведующий дневным стационаром Врач-невролог
Банцекова Людмила Андреевна Заведующий женской консультацией Высшее, врач акушер гинеколог, высшая квалификационная категория 201-65-97
Куксенко Марина Евгеньевна Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Высшее медицинское, кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория
Гаркуша Инна Викторовна ответственный за работу врачей УЗИ Высшее медицинское высшая квалификационная категория
Ивченко Татьяна Владимировна Врач функциональной диагностики, заведующая отделением функциональной диагностики Высшее медицинское
Гайдаш Мария Константиновна Врач невролог, ответственный за работу врачей узких специальностей
Фёдорова Альбина Витальевна Врач физиотерапевт, реабилитолог, заведующая  физиотерапевтическим отделением
Павлова Ирина Владимировна Главная медицинская сестра поликлиники 201-65-99
Измайлов Максим Николаевич Врач рентгенолог, терапевт, заведующий рентгенологическим отделением
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?