Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

АДМИНИСТРАЦИЯ

СПИСОК
руководящих сотрудников МБУЗ «Городская поликлиника №4 города Ростова-на-Дону»

Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Образование Телефон
Середа Александр Николаевич Главный врач Высшее «Лечебное дело» Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественного здоровья, травматология и ортопедия, высшая квалификационная категория 201-65-98
Ромадина Галина Владиславовна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, терапия, высшая квалификационная категория 201-66-15
Нам Павел Аркадьевич Заместитель главного врача по медицинской части Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, терапия, высшая квалификационная категория 201-66-15
Барышникова Ирина Александровна Заведующий филиалом по адресу Миронова,8 – врач общей практики Высшее, лечебное дело, врач терапевт, высшая квалификационная категория 271-72-00
Рогожкина Елена Александровна Заместитель главного врача по организационно- методической работе Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, хирургия, колопроктология, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория 201-66-16
Дьяченко Нина Федоровна Заместитель главного врача по экономическим вопросам Высшее экономическое 201-66-03
Годына Илья Николаевич Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Высшее техническое 201-66-13
Астапенко Василий Александрович Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Высшее техническое 201-66-16
Васильева Людмила Федоровна Главный бухгалтер Высшее 201-66-01
Самодуров Борис Святославович Начальник контрактного отдела Высшее экономическое 201-65-92
Очеретная Ирина Сергеевна Начальник отдела кадров Высшее юридическое 201-65-92
Цатурян Анжелика Сергеевна юрисконсульт высшее юридическое, кандидат философских наук
Недосекина Наталья Владимировна

Заведующий кабинетом медицинской статистики

Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье 201-66-16
Волобуева Ольга Александровна Заведующий терапевтическим отделением № 1- врач терапевт Высшее, терапия, высшая квалификационная категория 201-66-15
Слепченко Юлия Сергеевна Заведующий терапевтическим отделением № 2 Высшее, терапия 201-66-15
Заведующий терапевтическим отделение № 3 201-66-15
Подсвиров Владимир Александрович Заведующий дневным стационаром Врач-невролог
Банцекова Людмила Андреевна Заведующий женской консультацией Высшее, врач акушер гинеколог, высшая квалификационная категория 201-65-97
Куксенко Марина Евгеньевна Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Высшее медицинское, кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория
Гаркуша Инна Викторовна ответственный за работу отделения лучевой диагностики, врач УЗД Высшее медицинское высшая квалификационная категория
Ивченко Татьяна Владимировна Врач функциональной диагностики, ответственный за работу кабинета функциональной диагностики Высшее медицинское
Шкуропатова Светлана Валерьевна Врач кардиолог, ответственный за работу врачей узких специальностей Высшее медицинское, высшая квалификационная категория
Билокинь Наталья Владимировна Врач физиотерапевт, ответственный за работу физиотерапевтического отделения Высшее медицинское
Павлова Ирина Владимировна Главная медицинская сестра поликлиники 201-65-99