АДМИНИСТРАЦИЯ

СПИСОК
руководящих сотрудников МБУЗ «Городская поликлиника №4 города Ростова-на-Дону»

№№ Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Образование Телефон
Рубан Александр Петрович Главный врач Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, врач кардиолог, высшая квалификационная категории 201-65-98
201-66-00
Петренко Елена Викторовна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, терапия, высшая квалификационная категория 201-66-15
Мацнева Елена Владимировна Заместитель главного врача по медицинской части Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, врач терапевт, высшая квалификационная категория 201-66-15
Дикова Наталья Игоревна Заведующий филиалом по адресу Миронова,8 – врач общей практики Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, врач общей практики (семейный врач), первая квалификационная категория 271-72-00
Рогожкина Елена Александровна Заместитель главного врача по организационно- методической работе Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, хирургия, колопроктология, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория 201-66-16
Лапинская Татьяна Васильевна Заместитель главного врача по экономическим вопросам Высшее экономическое 201-66-03
Ефанов Николай Георгиевич Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Высшее техническое 201-66-13
Астапенко Василий Александрович Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Высшее техническое 201-66-16
Шулякова Елена Александровна Главный бухгалтер Высшее экономическое 201-66-01
Самодуров Борис Святославович Начальник контрактного отдела, юрисконсульт Высшее юридическое 201-65-92
Князева Татьяна Евгеньевна

 

Недосекина

Наталья Владимировна

Начальник отдела кадров

 

 

Заведующий кабинетом

медицинской статистики

Высшее техническое

 

 

Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье

201-65-92

 

201-66-16

Скрипникова Елена Генриховна Заведующий терапевтическим отделением № 1- врач терапевт Высшее, терапия, высшая квалификационная категория 201-66-15
Слепченко Юлия Сергеевна Заведующий терапевтическим отделением № 2 Высшее, терапия, организация здравоохранения и общественное здоровье 201-66-15
Заведующий терапевтическим отделение № 3 201-66-15
Подсфиров Владимир Александрович Заведующий дневным стационаром Врач-невролог
Банцекова Людмила Андреевна Заведующий женской консультацией Высшее, врач акушер гинеколог, высшая квалификационная категория 201-65-97
Кубракова Татьяна Николаевна Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Высшее медицинское, высшая квалификационная категория
Гаркуша Инна Викторовна ответственный за работу отделения лучевой диагностики, врач УЗД Высшее медицинское высшая квалификационная категория
Ивченко Татьяна Владимировна Врач функциональной диагностики, ответственный за работу кабинета функциональной диагностики Высшее медицинское
Тохунц Анджелла Эдуардовна Врач уролог, ответственный за работу врачей узких специальностей Высшее медицинское, высшая квалификационная категория
Шкуропатова Светлана Валерьевна Врач кардиолог, ответственный за работу врачей узких специальностей Высшее медицинское, высшая квалификационная категория
Билокинь Наталья Владимировна Врач физиотерапевт, ответственный за работу физиотерапевтического отделения Высшее медицинское
Павлова Ирина Владимировна Главная медицинская сестра поликлиники Среднее специальное, сестринское дело, первая квалификационная категория 201-65-99