МБУЗ «Городская поликлиника №4»
г.Ростова-на-Дону, пер. Днепровский, 122/1
Адрес: 344065, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 122/1
ОГРН 1026104033548 от 21.02.1994г., выдан МИ ФНС №23 по РО
"Здоровье - это главное жизненное благо" (Януш Корчак)
Здоровье
”
Программа ценовой конкурентноспособности субъектов малого и среднего предпринимательства
Медицинский центр “НЕЙРОДОН”

СПИСОК
руководящих сотрудников МБУЗ «Городская поликлиника №4 города Ростова-на-Дону»

№№Фамилия, имя, отчествоЗанимаемая должностьОбразованиеТелефон
  Рубан Александр Петрович Главный врач Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, врач кардиолог, высшая квалификационная категории 201-65-98
201-66-00
  Петренко Елена Викторовна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, терапия, высшая квалификационная категория 201-66-15
  Мацнева Елена Владимировна Заместитель главного врача по медицинской части Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, врач терапевт, высшая квалификационная категория 201-66-15
  Дикова Наталья Игоревна Заведующий филиалом по адресу Миронова,8 – врач общей практики Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, врач общей практики (семейный врач), первая квалификационная категория 271-72-00
  Рогожкина Елена Александровна Заместитель главного врача по организационно- методической работе Высшее, организация здравоохранения и общественное здоровье, хирургия, колопроктология, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория 201-66-16
  Лапинская Татьяна Васильевна Заместитель главного врача по экономическим вопросам Высшее экономическое 201-66-03
  Горбунов Сергей Алексеевич Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Высшее техническое 201-66-13
  Астапенко Василий Александрович Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Высшее техническое 201-66-16
  Шулякова Елена Александровна Главный бухгалтер Высшее экономическое 201-66-01
  Демьяненко Анжела Анатольевна Начальник контрактного отдела, юрисконсульт Высшее юридическое 201-65-92
  Князева Татьяна Евгеньевна Начальник отдела кадров Высшее техническое 201-65-92
  Скрипникова Елена Генриховна Заведующий терапевтическим отделением № 1- врач терапевт Высшее, терапия, высшая квалификационная категория 201-66-15
  Ладынская Елена Васильевна Заведующий терапевтическим отделением № 2 Высшее, терапия первая квалификационная категория 201-66-15
  Гейбатова Ирина Адиловна Заведующий терапевтическим отделение № 3 Высшее, терапия высшая квалификационная категория 201-66-15
  Зудбинов Юрий Иванович Заведующий дневным стационаром Высшее, терапия, кандидат медицинских наук, профессор 201-65-65
  Банцекова Людмила Андреевна Заведующий женской консультацией Высшее, врач акушер гинеколог, высшая квалификационная категория 201-65-97
  Кубракова Татьяна Николаевна Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Высшее медицинское, высшая квалификационная категория  
  Коплик Наталья Ивановна Заведующий рентгенологическим кабинетом, врач рентгенолог, ответственный за работу кабинета ультразвуковой диагностики Высшее медицинское  
  Додис Лев Исаевич Врач функциональной диагностики, ответственный за работу кабинета функциональной диагностики Высшее медицинское  
  Сидоркина Надежда Дмитриевна Врач кардиолог, ответственный за работу врачей узких специальностей Высшее медицинское, высшая квалификационная категория  
  Тохунц Анджелла Эдуардовна Врач уролог, ответственный за работу врачей узких специальностей Высшее медицинское, высшая квалификационная категория  
  Билокинь Наталья Владимировна Врач физиотерапевт, ответственный за работу физиотерапевтического отделения Высшее медицинское  
  Павлова Ирина Владимировна Главная медицинская сестра поликлиники Среднее специальное, сестринское дело, первая квалификационная категория 201-65-99