🗓 7 апреля 2025г в рамках ВСЕМИРНОГО ДНЯ ЗДОРОВЬЯ, в ГБУ РО «Городская поликлиника №4» в г. Ростове-на-Дону состоялось профилактическое , просветительское и обучающее мероприятие, проходящее под лозунгом: «Быть здоровым- это модно!».
✅Каждый желающий :
— смог измерить свое артериальное давление,
— получить консультации специалистов (дерматолога, терапевта, стоматолога, гинеколога, врача ЛФК).

